Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Команда
    В этот раз привезли 0:2 от одного из аутсайдеров,луганского ЛВУФК.
    В равной игре в первом тайме не использовали несколько моментов.В начале второго тайма пустиле совсем необязательный гол после розыгрыша углового.Буквально сразу же хозяева закрепили еще и голом со штрафного,после чего игра была сделана.Не играл приболевший Артём Меркушов,без него впереди мы смотрелись маловыразительно.

Турнирная таблица здесь  Все результаты  здесь
    Категория: Команда | Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Сегодняшняя игра против донецкого "Металлурга" была сверхпринципиальной.В первом круге мы уступили в гостях со счётом 0:4.Причин у того поражения было две - явно предвзятое судейство,и подставные игроки в команде соперника.
         К счастью,сегодня судейство было нейтральным,а подставные игроки соперника остались дома с жёнами и детьми.
         На игру вышел состав,практически,идентичный предыдущему матчу,с одним лишь изменением.Позицию правого полузащитника на правом фланге вместо слабо сыгравшего в прошлом туре Чудновца занял прибавляющий от игры к игре Голиян.
         Весь первый тайм проходил под нашу диктовку,что не замедлило сказаться на результате.Прекрасным ударом счёт открыл наш штатный бомбардир Артём Меркушов.
    Команда смотрелась достаточно сбалансированно.Из игры,практически,никто не выпадал.
         Во втором тайме ... Читать дальше »

Стартовал второй круг первенства ДЮФЛ.
    Мы начинали с выездного матча в Днепропетровске с "Днепром-75"
    Тренерский штаб выставил на игру такой состав:

Кречун

Бакланов                    Савин                 Дехтяренко                        Шмаков

Чудновец                       ... Читать дальше »

Сегодняшняя игра Ил-96 с киевским Атеком показала ряд проблем,имеющих место в нашей команде.В основном составе на поле не вышли слабо сыгравшие с "Металлистом" Меркушов и Челноков.Григорий Владимирович выставил на игру такой состав:
                                                       Решетняк

Бакланов                 Савин  & ... Читать дальше »

Как сообщает наш спец.корр Агрессивный болельщик,вчерашний и сегодняшний день были чрезвычайно интересными в игровом отношении.
    Мы два раза встречались с харьковским Металлистом,который привез на турнир два,практически,равноценных состава.
     Во вчерашнем поединке с "Металлист-2" мы в упорнейшеей борьбе вырвали победу со счётом 2:1,а сегодня уступили первой команде Харькова 1:3
    Игры с Металлистом становятся уже,можно сказать,традиционными.Только в этом году сыграно с учётом евпаторийских 4 матча.
    ... Читать дальше »

Наша команда приехала в г.Евпатория для участия в турнире в рамках подготовки ко второму кругу первенства ДЮФЛ.Турнир проходит для четырёх возрастных групп 1994,1995,1996 и 1997 годов рождения.
    В этом турнире Ил-96 принимает участие во второй раз подряд.В прошлом году наша команда заняла здесь второе место ,уступив в принципиальном матче харьковскому "Металлисту"
    На месте событий присутствует наш специальный корреспондент "Агрессивный болельщик".

Он поделился впечатлениями о первой игре турнира,а так ... Читать дальше »

Матч с "Шахтёром"-96 не состоялся!
     6-го марта ИЛ-96 должен был сграть контрольный матч с нашими соперниками по группе ДЮФЛ "Шахтёр" 96.
     К сожалению,на момент проведения матча,в строю нашей команды осталось всего 8 человек.Остальные выбали по причине болезней разной степени тяжести.В итоге,вместо нас этот спарринг играл Ильичёвец 95.
    Игра проходила в упорной борьбе с обоюдными шансами,но удача оказалась на стороне "Шахтёра".Почти в концовке матча одна из атак завершилась голом в наши ворота,и гости победили со счётом 2:1.У "Ильичёвца-95" в первом тайме отличился Арсен Авагемян.

ИЛ-96 продолжает подготовку к весенней части ДЮФЛ 09/10.
    Стартует второй круг для нашей команды выездным матчем в Днепропетровске 17-го апреля.
    В рамках подготовки намечается участие нашей команды в турнире,проводящемся в Евпатории в конце марта.В 2009 году ИЛ-96 уже участвовал в этом турнире.
    Итогом прошлогоднего выступления стало 2-е место.В финальном матче мы уступили харьковскому "Металлисту" 0-2

В заключительный день турнира решалась судьба чемпионских медалей.К последнему игровому дню две команды ИЛ-96 и "Металлист" Харьков имели в своём активе по 10 очков.В связи с тем,что между собой команды сыграли вничью,в случае победы обеих команд в заключительном туре для выявления победителя турнира необходимо было считать разницу забитых и пропущенных мячей.По итогам 4-х туров эта разница была +3 в пользу ИЛ-96.
       Первыми вышли на поле ИЛ-96 и ЛУФК Луганск.В начале игры мы не забили 2 пенальти,и к 15-й минуте проигрывали 0-1.На перерыв ушли при счёте 2-1 в нашу пользу.Во втором тайме ИЛ-96,что называется прорвало,и игра закончилась со счётом 10-1 в нашу пользу.
       Металлисту для первенства в турнире теперь необходимо было обыграть наш второй состав с разницей в 13 мячей.К счастью,наши ребята из второго состава в этот день не собирались сдаваться своему более и ... Читать дальше »

Второй матч на турнире ИЛ-96 играл со вторым составом.Матч закончился крупной победой основы.
    Третий матч на турнире с киевским "Атлетиком" снова прошёл прошёл при полном превосходстве нашей команды.ИЛ-96 победил со счётом 4-0.Все мячи забил Артём Меркушов.