Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Апрель » 24 » Достойный ответ за поражение в первом круге!
    21:52
    Достойный ответ за поражение в первом круге!
        Сегодняшняя игра против донецкого "Металлурга" была сверхпринципиальной.В первом круге мы уступили в гостях со счётом 0:4.Причин у того поражения было две - явно предвзятое судейство,и подставные игроки в команде соперника.
         К счастью,сегодня судейство было нейтральным,а подставные игроки соперника остались дома с жёнами и детьми.
         На игру вышел состав,практически,идентичный предыдущему матчу,с одним лишь изменением.Позицию правого полузащитника на правом фланге вместо слабо сыгравшего в прошлом туре Чудновца занял прибавляющий от игры к игре Голиян.
         Весь первый тайм проходил под нашу диктовку,что не замедлило сказаться на результате.Прекрасным ударом счёт открыл наш штатный бомбардир Артём Меркушов.
    Команда смотрелась достаточно сбалансированно.Из игры,практически,никто не выпадал.
         Во втором тайме рисунок игры не изменился,разве что,стоит отметить вышедшего Артура Авагемяна,который отметился ещё двумя мячами в воротах "Металлурга" ближе к крнцу встречи.
        При счёте 2:0 соперник получил право на одиннадцатиметровый удар,но не воспользовался прекрасной возможностью сократить отставание в счёте.Великолепно сыграл наш вратарь,отразивший пенальти.
        В итоге 3:0,и в прекрасном настроении готовимся к следующему туру.