Мы начинали с выездного матча в Днепропетровске с "Днепром-75"

Бакланов                    Савин                 Дехтяренко                        Шмаков

Чудновец                                Кондрашев                                       Бушуев

Челноков

Быковский

Меркошов

На игре присутствовал наш специальный корреспондент "Агрессивный болельщик".
    С его слов,начало первого тайма прошло под диктовку нашей команды.Две великолепные возможности поразить чужие ворота не использовал Артём Меркушов.К середине тайма игра выровнялась,было много жёсткой борьбы в середине поля,и мало моментов у обеих команд.
    На перерыв команды ушли при счёте 0:0.
        Второй тайм дался нам сложнее.По заявлениям наших игроков причиной тому был очень жёсткий искусственный газон днепропетровского стадиона.Хозяева всё чаще остро атаковали,и,в конце концов,сумели отметиться в наших воротах после розыгрыша углового.
        По сообщениям нашего спец.корра,прекрасно провела игру наша линия обороны,у которой было очень много работы.Особенно отличилась пара центральных защитников Савин-Дехтяренко.Очень неплохо смотрелся на малопривычной для себя позиции Шмаков.Несколько выпадал из игры Чудновец.В итоге,игра так и закончилась со счётом 0:1.
    В целом,мы смотрелись очень прилично,и есть надежда,что сможем использовать свой потенциал в следующих матчах.