Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Март » 21 » Стартовал турнир в Евпатории!
    15:22
    Стартовал турнир в Евпатории!
    Наша команда приехала в г.Евпатория для участия в турнире в рамках подготовки ко второму кругу первенства ДЮФЛ.Турнир проходит для четырёх возрастных групп 1994,1995,1996 и 1997 годов рождения.
    В этом турнире Ил-96 принимает участие во второй раз подряд.В прошлом году наша команда заняла здесь второе место ,уступив в принципиальном матче харьковскому "Металлисту"
    На месте событий присутствует наш специальный корреспондент "Агрессивный болельщик".

Он поделился впечатлениями о первой игре турнира,а так же об условиях проживания.
    В первом матче турнира наша команда встречалась с командой "Трудовые резервы"Москва.Это был первый матч в сезоне для нас на открытом воздухе и на травяном газоне.Переход с искусственного покрытия сказался на действиях нашей команды.Особенно,момент адаптации был виден в первом тайме.
    Визуально ребята из Москвы были физически покрепче наших,и,ожидалось,что в этом компоненте нам будет сложно с ними конкурировать,но мы лучше проявили себя в других компонентах игры.Владение мячом,тактическая выучка,организация игры у нас были выше,что и помогло одержать нам победу в стартовом матче со счётом 3:0.
    В первом тайме после розыгрыша углового в нашей команде отличился Бушуев Иван,пришедший в команду осенью 2009 года.Во втором тайме отличился игравший на непривычной для себя позиции правого полузащитника Голиян.Точку в матче поставил наш штатный бомбардир Меркушов.
    Завтра ожидается очень интересная игра с нашим,уже можно сказать,традиционным соперником,"Металлистом" из Харькова.
    Отдельно хотелось бы остановиться на условиях проживания нашей команды.
    В этом году, несмотря на удорожание стоимости проживания,условия оказались намного хуже прошлогодних.Вся команда живёт,практически в одной комнате,в подтрибунных помещениях стадиона.