Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

В рамках подготовки к стартующему 11-го сентября первенству ДЮФЛ мы провели контрольную игру с очень приличным соперником,участником финального турнира прошлого года в этом возрасте,запорожским "Металлургом".
    Стартовый состав был таким:

Крутой

Бакланов           Савин                    Голиян                      Мамедов

Кондрашев        ... Читать дальше »
    Просмотров: 1947 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

В новый сезон Ил-96 вступает,практически,освободившись от прошлогодних легионеров,с новым тренером,и несколькими новыми игроками.
    Из легионеров прошлого сезона остался,к счастью,только Савин.Остальные разъехались по городам и весям.

Более подробно обо всём будет объявлено ближе к старту сезона.
    Первый тур ДЮФЛ 2010\2011 мы играем дома с прошлогодним чемпионом в этом возрасте донецким "Шахтёром"
    Просмотров: 484 | Добавил: admin | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (0)

Первый "Газ-Мяс" случился уже на этой неделе.
    К нам приезжал аутсайдер нашей группы харьковский "Арсенал".В первом круге мы от него привезли безликие 0:0,и,естественно,на фоне предыдущих неудач нам очень хотелось кого-нибудь разорвать.В общем,"Арсеналу" не повезло.Это было избиение с одним неизвестным.Неизвестное - счёт.Закончилось всё торжественно - 8:1,и мы с оптимизмом смотрим в будущее.
      Правда,оптимизм наш держится,в основном,в надеждах,что в следующем ДЮФЛ 2010-2011 у нас в группе будет девять харьковских "Арсеналов")
    Просмотров: 530 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)

Именно это литературное произведению приходит на ум в связи с выступлениями нашей команды во втором круге.Снова мы проиграли.На этот раз "Азовстали" 0:1.
      Хорошо,что мы "усилились" только перед вторым кругом,ибо не свалиться в подвал турнирной таблицы нам позволяют только результаты первого круга.Во втором круге мы набрали всего 3 очка.Нас не обыгрывал только ленивый.Слава богу,этот кошмар заканчивается через неделю матчем с харьковским "Арсеналом".
      Думаю,в летнее межсезонье,для психологической уверенности надо будет провести несколько спаррингов с омским "Газ-Мясом"
    Категория: Команда | Просмотров: 478 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (1)

Сегодня мы принимали на своём поле лидера нашей группы донецкий Шахтёр.
    Не то,чтобы мы побаивались соперника,но предыдущие неудачи наложили на команду определённый психологический отпечаток.
      Начали мы в таком составе:

Кречун

Бакланов                Савин                       Дехтяренко                   ... Читать дальше »
    Просмотров: 785 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Очередной матч ДЮФЛ принёс нам очередные разочарования.Мы два раза вели в счёте,но этого не хватило.
    Игра 15-го тура проходила в Донецке,на стадионе "Олимпик",нас принимала команда с одноимённым названием.Состав на игру наш тренерский штаб выбрал такой:

Кречун

Бакланов               Савин                   Дехтяренко                  Парасочка

Чудновец     ... Читать дальше »
    Просмотров: 555 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2010 | Комментарии (2)

Снова наше настроение после игры можно охарактеризовать одним ёмким словом - уныние.
    Но,обо всём по порядку.
    Тренерский план на игру,с помощью которого мы должны были одолеть нашего принципиальнейшего соперника был,примерно,таким :

И,с первых же минут он подтвердился.Нас заперли у своей штрафной,не давая нам вздохнуть и зацепиться за мяч около 10 стартовых минут.
    Мы вышли в таком составе:

&nbs ... Читать дальше »
    Просмотров: 781 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (2)

Вот так нам прилетело в Харькове....

В этот раз "урожайно" выступили  против УФК...
    Итоговые 0:4 заставляют задуматься....Может,кто-то что-то делает не так? Это поражение нельзя отнести к досадной осечке.Выглядели мы вяло,неуверенно,и были заслуженно биты.
    Просмотров: 567 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

В этот раз привезли 0:2 от одного из аутсайдеров,луганского ЛВУФК.
    В равной игре в первом тайме не использовали несколько моментов.В начале второго тайма пустиле совсем необязательный гол после розыгрыша углового.Буквально сразу же хозяева закрепили еще и голом со штрафного,после чего игра была сделана.Не играл приболевший Артём Меркушов,без него впереди мы смотрелись маловыразительно.

Турнирная таблица здесь  Все результаты  здесь

Сегодняшняя игра против донецкого "Металлурга" была сверхпринципиальной.В первом круге мы уступили в гостях со счётом 0:4.Причин у того поражения было две - явно предвзятое судейство,и подставные игроки в команде соперника.
         К счастью,сегодня судейство было нейтральным,а подставные игроки соперника остались дома с жёнами и детьми.
         На игру вышел состав,практически,идентичный предыдущему матчу,с одним лишь изменением.Позицию правого полузащитника на правом фланге вместо слабо сыгравшего в прошлом туре Чудновца занял прибавляющий от игры к игре Голиян.
         Весь первый тайм проходил под нашу диктовку,что не замедлило сказаться на результате.Прекрасным ударом счёт открыл наш штатный бомбардир Артём Меркушов.
    Команда смотрелась достаточно сбалансированно.Из игры,практически,никто не выпадал.