Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Апрель » 10 » Он сказал "Поехали!"....и.....махнул рукой.Дню космонавтики посвящается...
    03:19
    Он сказал "Поехали!"....и.....махнул рукой.Дню космонавтики посвящается...

Старт второго круга ДЮФЛ знаменовал собой наш нелёгкий вояж в Донецк к "Шахтёру".То,что выезд будет трудным догадывались все,но,что придётся настолько тяжело,не верил никто.
        В силу объективных причин,мы оказались не готовы противостоять лидеру группы.В составе,практически,не было "профильных" центральных защитников.Голиян и Савин травмированы,Дехтяренко не заявлен.Это привело к тому,что пару центральных защитников составили Челноков и Кондрашев.
      В дополнение к этому,на правом фланге вышел в старте абсолютно не имеющий опыта
    Ремегайло

Наш состав выглядел так:

Быков

Ремегайло                  Кондрашев           Челноков                   Бакланов

Алексеенко             Оставков

Подгатец                                          Чудновец                                Шмаков

Меркушов

С первых же минут хозяева поля обустроились на нашей половине,и начали нас "возить"

Впрочем,инициатива,вероятно,была отдана преднамеренно,мы рассчитывали на контратаки в исполнении Артёма при поддержке Шмакова,Чудновца и Подгатеца.
    Неизвестно,как бы всё обернулось в дальнейшем,если бы мы не пустили к 15-й минуте 2 мяча-близнеца.Единственная разница между этими голами была в том,что передачи в центральную зону абсолютно беспрепятственно выполнялись с разных флангов.
    0:2,и счастье в контратаках искать уже бессмысленно.Очень быстро пускаем третий,и в этом матче уже всё ясно.В одной из редких вылазок Меркушов с мячом входит в штрафную,находит передачей Подгатеца,и Данил попадает в раму.1:3.К сожалению,не проходит и двух минут,как мы снова получаем.На перерыв уходим при счёте 1:4.

В перерыве начинается ливень с градом,сопровождающийся порывистым ветром,и футбол превращается в испытание на "морально-волевые".

К сожалению,это испытание тоже нам не по зубам.Общий итог 1:7,и,хочется поскорее всё это забыть.