"Как Ил-96 падал в Днепр"... Драма.

Дело было так)
    Юрий Александрович уехал на 75-летие ФК Шахтер , на игре , соответственно, не присутствовал. Калач главенствовал) Ярошенко помогал.

Состав: Саевский, Бакланов, Савин, Дихтяренко(кэп), Кондрашев, Челноков, Оставков, Шмаков, Бушуев, Чудновец, Меркушов.

Начали плохо - они были с мячом, больше атаковали. Несмотря на это ,минуте на 10-ой мог забить Шмаков , но слабо пробил на добивании.

Где-то минуте на 15 пропустили - Николай привез!) На 25 отыгрались - Меркушов прошел по флангу, прострелил и Ваня, поборовшись с мячом во вратарской, забил.

К концу тайма опять пропустили - тоже ошибка вратаря, но уже в меньшей степени.
    В перерыве был перепих от тренеров, и во втором заиграли намного лучше, но поздно и ,соответственно, безуспешно.. Были проведены замены ,но ,без толку ,никто хорошо в игру не вошел. итоговый 2-1.
    Просмотров: 758 | Добавил: КраСавЧеГГ | Рейтинг: 0.0/0