Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Март » 28 » Битва с "Металлистом"
    20:46
    Битва с "Металлистом"
    К заключительному матчу турнира мы подошли с багажом в 11 очков,и,победив нашего,можно сказать уже,штатного соперника "Металлист" вполне могли рассчитывать на второе место в турнире.

Состав на игру наш тренерский штаб выбрал следующий:

Решетняк

Бакланов               Савин                      Дихтяренко                              Иванушкин

Голиян                    Челноков                Кондрашев                               Бушуев

Быковский

Меркушов

В первом тайме обе команды продемонстрировали великолепный футбол,а также,с первых же минут мы увидели настоящую спортивную злость у игроков обеих команд.
    Дебютную пятиминутку соперник провёл на нашей половине поля,создав несколько опасных моментов у наших ворот,но вскоре мы смогли выравнять игру,и навязать сопернику свой футбол.Мы дольше контролировали мяч,удались несколько ,наигрываазобралмемых на тренировках,забеганий,и в целом,какое-то время игра шла под диктовку Ил-96.
      Это преимущество нам удалось отразить и в результате.Отличился Игорь Быковский.
    Затем игра снова выровнялась,и,команды обменялись опасными выпадами в сторону ворот противника.Под занавес первого тайма один из наших зашитников ошибся на левом фланге,что привело к угловому,с которого "Металлисту" удалось сравнять счёт
    На перерыв команды ушли при счёте 1:1
    Второй  тайм начался прессингом "Металлиста".Мы стали ошибаться,и 2 такие ошибки привели к двум мячам в наши ворота. С 1:3 выбираться было уже тяжело,но к чести нашей команды,играть мы не бросили.Тренерский штаб произвёл несколько замен,которые внесли явное оживление в игру.Вместо Бушуева и Иванушкина на левый фланг вышли Коноваленко и Парасочка.
    И,буквально через минуту после выхода на поле у Коноваленко был прекрасный шанс отквитать один мяч.Меркушов разобрался на правом фланге с 2-мя защитнками,и выдал отменную передачу на Данила,но он пробил выше ворот.
    За 5 минут до конца великолепную передачу из глубины реализовал Кондрашев,и счёт стал 2:3
    Надо сказать,что в этом моменте боковой судья "увидел",и поднял "вне игры",но главный арбитр игру не остановил,правильно разобравшись в эпизоде.К слову,это был не единственный момент,когда сыдьи пытались испортить отличную игру малоквалифицированными действиями.

К сожалению,оставшихся пяти минут нам не хватило для того чтобы сравнять счёт.В итоге - 2:3,но выяснения отношений с Металлистом не окончены.Уже через 2 месяца мы принимаем их в Мариуполе в рамках ДЮФЛ.
    Просмотров: 557 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0