Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Декабрь » 18
    В заключительный день турнира решалась судьба чемпионских медалей.К последнему игровому дню две команды ИЛ-96 и "Металлист" Харьков имели в своём активе по 10 очков.В связи с тем,что между собой команды сыграли вничью,в случае победы обеих команд в заключительном туре для выявления победителя турнира необходимо было считать разницу забитых и пропущенных мячей.По итогам 4-х туров эта разница была +3 в пользу ИЛ-96.
       Первыми вышли на поле ИЛ-96 и ЛУФК Луганск.В начале игры мы не забили 2 пенальти,и к 15-й минуте проигрывали 0-1.На перерыв ушли при счёте 2-1 в нашу пользу.Во втором тайме ИЛ-96,что называется прорвало,и игра закончилась со счётом 10-1 в нашу пользу.
       Металлисту для первенства в турнире теперь необходимо было обыграть наш второй состав с разницей в 13 мячей.К счастью,наши ребята из второго состава в этот день не собирались сдаваться своему более и ... Читать дальше »
    Категория: Команда | Просмотров: 558 | Добавил: admin | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (1)

Сегодняшняя игра с харьковским "Металлистом" проходила в равной,бескомпромиссной борьбе.Обе команды заканчивали матч в неполных составах.Результат на табло полностью отобразил происходившее на поле. 1-1 ,и всё решит последний день турнира,в который мы встречаемся с ЛУФК Луганск,а "Металлист" сразится против нашей второй команды.
    Просмотров: 505 | Добавил: admin | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (1)