Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Старт нового первенства ДЮФЛ
    16:01
    Старт нового первенства ДЮФЛ

В первом туре мы встречались с прошлогодним чемпионом ДЮФЛ в этом возрасте,оранжевым катком из Донецка.

Стартовый состав нашим тренерским штабом был выбран такой:

Решетняк

Кондрашев             Савин             Голиян                  Мамедов

Бакланов              Алексеенко       Челноков             Бушуев

Быковский             Меркушов

С первых минут стало ясно,что мы собираемся играть от обороны,уповая,в основном,на контратаки.Мы отдали сопернику инициативу,и,при отборе мяча , искали длнными передачами Меркушова.Одна из таких передач принесла свои плоды.Защитник соперника ошибся,и Артём убежал,нарвавшись,в итоге на пенальти,который реализовал Челноков. 1:0!
        Большая часть тайма прошла под диктовку гостей,и в итоге,перехватив мяч в середине поля,им удалась продольная передача низом,на которую отозвался нападающий.1:1....
        Под занавес тайма уже мы прозевали контру.Неудачное исполнение углового удара,соперник на правой бровке подхватывает мяч,тащит к нашим воротам,и забивает.На перерыв уходим при счёте 1:2.
      Во втором тайме,исходя из счёта на табло,нам приходится раскрываться,что оборачивается ещё двумя пропущенными мячами.1:4,и игра сделана.После этого ещё раз обмениваемся забитыми мячами(у нас отличился Голиян),и итоговый счёт на табло уже больше походит на хоккейный 2:5.Многовато,невзирая на то,что играли с чемпионами.
    P.S. Репортаж записан со слов Василия Петровича,который находился ближе всех к месту событий.
    Просмотров: 527 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0