Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Опять Металлист танцует свои ритуальные танцы на наших костях...
    23:20
    Опять Металлист танцует свои ритуальные танцы на наших костях...

Итоговые 1:4 можно воспринимать двояко.С одной стороны - начали мы неплохо,попытавшись навязать сопернику свою игру,с другой - табло после финального свистка справедливо отобразило всё,что было на поле.
      Стартовый состав и тактическое построение на игру остались неизменными с двух предыдущих игр.И,в дебюте мы смотрелись весьма и весьма прилично.Темп игры был средним.Уже к 10-й минуте трижды на ударной позиции оказывался Шмаков,но завершения не было.Кто знает,реализуй он один из этих моментов,и всё могло повернуться по другому.
      Металлист,привыкший играть первым номером,неуютно чувствовал себя без постоянного контроля мяча. Тем обидней был эпизод на 13-й минуте,приведший к первому мячу в наши ворота.Передача с нашего правого фланга на противоположный угол вратарской,сброс,удар головой,и,уже 0:1
       Постепенно мы начинаем отдавать инициативу.На пару острых передач Чудновца не откликается Бушуев.В середине начинаем проигрывать единоборства.В обороне треплет нервы не забытый с прошлого года "Электроник".Выпадают из игры Остаков,Шмаков,Бушуев.Регулярно не успевает возвращаться в оборону Кондрашев.По совокупности этого всего получаем второй мяч на 25-й минуте,и уже что-то нужно менять.Тренеры снимают Оставкова,перемещая на его позицию Шмакова,и выпускают вперёд Быковского.Забегая вперёд,скажу,что Игорь в игру "не попал".До перерыва обмениваемся острыми моментами,но результата это не приносит ни одной из команд.
       Второй тайм начинаем,забыв о счёте.Артём находит "дежурный" фол в чужой штрафной,сам реализует,и всё уже не так мрачно.Тренеры начинают искать варианты укрепления середины поля.Вместо Шмакова выпускают Алексеенко,вместо Гусейнова в центр смещается Кондрашев,а направо выходит Бакланов.Всё это теряет смысл вместе с назначением "точки" за игру рукой в нашей штрафной. 1:3,и Металлист уже не догнать.Череда замен,даём поиграть всем,1:4,и вопросов снова больше,чем ответов.

Категория: Команда | Просмотров: 576 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0