• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Октябрь » 10 » 5 тур ИЛ96 - Днепр 1:2 ,или "Не всякая птица долетит до середины Днепра"
    01:24
    5 тур ИЛ96 - Днепр 1:2 ,или "Не всякая птица долетит до середины Днепра"

То ли приземлиться не можем,то ли взлететь...

Очередной тур не добавил нам ни очков ни оптимизма.Но,обо всём по порядку.
    В стартовом составе у нас произошло одно,можно сказать,революционное изменение.Наконец-то с первых минут вместо невнятно сыгравшего в прошлой игре Бушуева,появился давно протирающий на лавке штаны Шмаков.Так же,Быковского в старте заменил Подгатец.
       Начали неплохо,невзирая на то,что первый момент случился у наших ворот(выручила штанга),весь первый тайм мы доминировали,демонстрируя вполне осмысленный футбол,с контролем мяча,пониманием перемещений и массой растранжиренных моментов у ворот соперника.Несколько раз мы имели великолепные возможности забить,но мяч в ворота не шёл.Большой объём черновой работы проделали на чужой половине Подгатец,Кондрашев и Меркушов,не давая спокойно вздохнуть обороне Днепра.
      Наше давление на ворота соперника материализовалось в середине тайма в забитый мяч.Прекрасно со штрафного пробил Никита Шмаков.Он смотрелся настолько "неплохо",что Григорий Владимирович выкрикнул его фамилию всего 15 раз в первом тайме(подсчитали дотошные болельщики).Обычно это происходит много чаще.
        Вроде бы,всё было в первом тайме...И мысль,и самоотдача,и игровое преимущество,и моменты.....Но,ближе к концу тайма получаем в свои ворота.Свят проиграл единоборство,никто не подстраховал,нападающий прошёл и забил.Обидно,всё на смарку.
        Второй тайм начался удручающе.Мы получили ещё один,с углового.Вообще,стандарты у наших ворот в последнее время чем-то напоминают пенальти.
      Мы ринулись в атаку.Два шикарных момента упустил Кондрашев, били в створ Меркушов,Быковский,заменивший Подгатеца,Чудновец.Несколько штрафных в исполнении Челнокова , Меркушова и Голияна также окончились ничем.
        В середине тайма гости за грубость остались в меньшинстве.Казалось,ещё немного и дожмём.
    Тренеры пошли ва-банк,сняв Бакланова,и добавив вместо него вперёд Бушуева третьим нападающим,оставив всю правую бровку на Кондрашева.Но,тут всех подвёл Челноков,на ровном месте насобиравший 2 жёлтые картки в течение пары минут,совсем необязательные.
       Осмысленность в наших действиях исчезла,мы свалились на навал,Бушуев никак не мог найти себе место впереди,и частенько дублировал функции Артёма и Игоря.В общем,забить мы не смогли,в итоге,снова не набрав очков.
    Игра оставила двоякое впечатление.Вроде бы начали играть в футбол,а результата нет,как и не было.Обидно.Эта команда была нам вполне по зубам.
    Категория: Команда | Просмотров: 790 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 КраСавЧеГГ
    0
    Но,тут всех подвёл Челноков,на ровном месте насобиравший 2 жёлтые картки в течение пары минут,совсем необязательные.
    Не ну чё это такое!!!!! dont dont dont Человек настолько вник в игру (всей душой), что забыл что судья с*ка и раздаёт направо и налево angry angry .
    З.Ы. Зато он им красную сделал prof , благодаря своему врожденному артистизму и мастерству batman batman . тото же.